ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР

6 декабря 2022 г на базе МОУ детского сада № 302 была проведена 2 сессия городского семинара "Использование современных образовательных технологий в коррекционной группе детского сада".

В работе семинара приняли участие:

- Ничепорчук Татьяна Петровна, руководитель городского методического объединения,

- Лапп Елена Александровна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры специальной педагогики и психологии ФГБОУ ВО ВГСПУ,

- педагоги Ворошиловского района.

Наш детский сад представляли педагоги:

- старшие воспитатели Лачугина Виктория Александровна и Рассказова Вера Викторовна,

- учитель - логопед Лефарова Зинаида Петровна,

- педагог - психолог Харламова Наталья Викторовна,

- воспитатель Юрина Виктория Викторовна.

В ходе городского семинара педагоги обменивались опытом работы по применению в коррекционных группах детского сада современных образовательных технологий.