Мониторинг качества дошкольного образования

МОУ детский сад № 302 Ворошиловского района Волгограда принял участие в мониторинге качества дошкольного образования Волгограда (МКДО).

Детский сад прошел внутреннюю и внешнюю модель оценивания.

Входе внутренней оценки были проведены:

- самооценка педагогов МОУ;

- внутренняя оценка качества дошкольного образования  и услуг по присмотру и уходу за воспитанниками и обеспечивающей их деятельности МОУ.

В ходе внешней оценки МКДО проводились:

- независимая оценка качества образования родителями (законными представителями) воспитанников МОУ;

- внешний эксперный мониторинг качества деятельности МОУ.

По результатам мониторинга качество дошкольного образования в МОУ детский сад № 302 оценено по второму уровню (качество стремится к базовому) и третьему уровню (базовый), что свидетельствует о создании необходимых условий для образования детей в МОУ.

Письмо ИТОГИ о проведении МКДО 2021(1).doc

Аналитическая справка 302.pdf