Дежурные группы Ворошиловского района

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители/законные представители с 18.06.2020г. в МОУ Детских садах Ворошиловского района № 45 (ул. Рабоче-Крестьянская, 57 А), № 30 (ул. Комитетская,13), № 90 (ул. Циолковского, 19 А), ЦРР №10 (ул. Дубовская, 9) открывают работу дежурные группы, которые могут посещать воспитанники всех детских садов Ворошиловского района.

Как попасть в дежурную группу ребенку?

В дежурную группу зачисляются дети, оба родителя которых (или единственный родитель) работают в органах и организациях, деятельность которых не приостановлена Постановлением Губернатора Волгоградской области № 179 от 15.03.2020г. «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций". Родители предварительно предоставляют справки с места работы, подтверждающие их непрерывную занятость, заведующему детским садом, который посещает их ребенок.

Какие документы необходимо подготовить родителям для зачисления ребенка в дежурную группу?

После согласования приема ребенка в дежурную группу, открытую в МОУ Детских садах № 45,30,90, ЦРР № 10 Ворошиловского района (по выбору родителей) необходимо предоставить медицинскую справку из учреждения здравоохранения с результатом анализа на энтеробиоз, а также заявление на прием в дежурную группу, предъявить паспорт (медицинская карта ребенка передается медицинским работником базового ДОУ в выбранное ДОУ ).
Заявление родителей (законных представителей) на зачисление детей в дежурные дошкольные группы может быть подано любым доступным способом, в том числе с использованием информационно - телекоммуникационной сети "интернет".
решение ОШ № 25 от 16.06.2020 об открытии дежурных групп.pdf
Приказ Ворошиловского ТУ ДОАВ 05_142 от 16.06.2020.pdf