МОУ детский сад №302

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 302 Ворошиловского района Волгограда"

Независимая оценка качества образовательных услуг образовательной деятельности


Уважаемые родители!
Предлагаем Вам принять участие в оценке качества условий оказания услуг в МОУ детском саду № 302!

Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области осуществляется работа по проведению  независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями, а также иными образовательными организациями Волгоградской области, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований. В целях повышения качества образования на сайте Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области проводится опрос получателей образовательных услуг. Приглашаем вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы о качестве предоставления услуг в образовательной организации. Опрос проводится анонимно.
Что такое НОКУ?


bus.gov.ru

Пошаговая инструкция по оценки учреждений:
ИНСТРУКЦИЯ по оценке на BUSGOV RU(1).pdf

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

Открытое министерство 

Анкета ( Форма выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность:

Анкета (форма)

Он-лайн анкетирование - по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО»
анкета_опросник для потребителей образ услуг 2019 .pdf



Волгоград 2008-2024