16 октября - День отца.

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ.

В рамках празднования Дня отца в МОУ прошли мероприятия, посвященные празднику: проведены интересные тематические занятия, на которых дети рисовали портреты своих пап «Портрет любимого папочки», с папами играли в квест-игру «Узнай себя», оформили стенгазеты «Вот какие наши папы», «День отца».

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Желаем вам, папы, здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны! С праздником всех отцов!