Поздравляем победителя!

26.10.2023 г. на базе МОУ детского сада № 280 завершился районный этап городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2024». Победителем данного этапа стала воспитатель МОУ детского сада № 302 Полякова Ирина Юрьевна. Ирина Юрьевна имеет первую квалификационную категорию. В педагогической работе она применяет свои авторские разработки для реализации программы дошкольного образования, за профессиональный вклад в развитие дошкольного образования Волгограда воспитатель награждена грамотами администрации Ворошиловского района. Теперь Ирине Юрьевне предстоит защищать честь Ворошиловского района на городском конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года – 2024». Поздравляем Ирину Юрьевну и желаем ей удачи и победы в предстоящем конкурсе!