Поздравляем Ирину Юрьевну Полякову!

12.12.2023 г. на базе МОУ «Центр развития ребенка № 6» завершился городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2024». Воспитатель МОУ детского сада № 302 Полякова Ирина Юрьевна стала призером этого конкурса, заняла III место. Ирина Юрьевна имеет высшую квалификационную категорию. В педагогической работе она применяет свои авторские разработки для реализации программы дошкольного образования, за профессиональный вклад в развитие дошкольного образования Волгограда воспитатель награждена грамотами администрации Ворошиловского района. Департамент по образованию администрации Волгограда рекомендовал кандидатуру воспитателя Полякову Ирину Юрьевну на участие в региональном конкурсе «Воспитатель года – 2024».  Поздравляем Ирину Юрьевну, желаем ей удачи и победы в предстоящем конкурсе!