Поздравляем победителей!

14 сентября 2021 года на базе МОУ детский сад № 90 прошел заключительный этап XII районного конкурса методических разработок. Наши педагоги активно приняли участие в этом конкурсе. Поздравляем наших победителей! В номинации "Образовательный проект" воспитатель Полякова Ирина Юрьевна заняла 1 место. Коллектив педагогов в составе воспитатателей Лачугиной Виктории Александровны, Юриной Виктории Викторовны и учителя-логопеда Лефаровой Зинаиды Петровны в номинации "ИКТ в работе с родителями" стали победителями (1 место)! Персональный сайт педагога Лачугиной Виктории Александровны был высоко оценен компетентным жюри и занял почетное 2 место. Поздравляем и тех, кто рискнул принять участие в этом конкурсе, но немного не повезло: Москальцову Ларису Сергеевну, Атёпину Анну Николаевну, Родину Елену Михайловну! Желаем дальнейших творческих успехов!

Выпускной цветы жизни132_2.JPG