Фестиваль детского и педагогического творчества "Хочу все знать!"

14 апреля 2022 года на базе МОУ детского сада № 320 Ворошиловского района Волгограда прошел районный фестиваль детского и педагогического творчества «Хочу все знать!» Педагоги и воспитанники нашего детского сада на суд строгого жюри представили свои проекты. Педагог Бирук Наталья Владимировна приняла участие с проектом, посвященным 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Путь к «Победе». Лауреатом фестиваля стал проект воспитанников старшей группы № 7 под руководством воспитателя Атёпиной Анны Николаевны «Зачем кожа человеку?». Воспитанники старшей группы № 4 вместе с педагогами Поляковой Ириной Юрьевной и Лачугиной Викторией Александровной заняли первое место, представив проект «Страна Морковия». Проект «Чемоданчик времени» педагогов Лачугиной Виктории Александровны, Юриной Виктории Викторовны и Лефаровой Зинаиды Петровны занял второе место. Педагоги  Гончарова Наталия Анатольевна и Лачугина Виктория Александровна, представив проект «Волшебное мыло» стали победителями фестиваля. Поздравляем победителей и призеров!